Наталья Архарова

Нужен переводчик с итальянского на русский для перевода технического текста (руководство пользователя, около 200 стр)

Анатолий Павлович

Могу перевести. Пишите.

Дмитрий Лаврентьев

Лучше обратиться в бюро переводов. Я часто обращаюсь за переводом технических текстов в бюро Хронос! Цены не высокие и лучше чем всякий онлайн переводчик!
notarialnyi-perevod.ru/

Алексей Егоров

Лучше обратиться в бюро переводов! Могу порекомендовать Тильду! Надежные переводчики, не раз переводил у них технические тексты!
buro-perevodov-tilda.ru/