Алена Колесникова

Давало ли образование какое-небудь преимущество людям недваранского происхождения? ?

Капитолина Шакирова

На очень простом примере ответим совместно на этот вопрос

Давало ли образование какое-небудь преимущество людям недваранского происхождения? ? Ваш вопрос

Давало ли образование какое-нИбудь преимущество людям не_двОрЯнского происхождения? Мой вопрос

Я не дворянского происхождения и мне образование дало умение грамотно писать и выражать мысли. Что привело к поступлению на работу и совершенствование навыков, затем повышение.

Вот и весь ответ) )
Учись хорошо! И все будет!