Соня Кошка

помогите делать диалог про "классного руководителя и родителя" не меньше 10 реплек

Антон

- Да-да, понимаю. Ну выгонят его из ансамбля этого за двойки и куда он пойдет?
- Вашему сыну не ноги тренировать надо, а память и речь.
- А Вы спросили, почему у него память-то плохая, и речь?
Может отец у него потомственный алкоголик. Может мой сыночек головку-то до двух лет не держал и все говорили не выживет!
- Да, три у него. Три ему поставил. УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО !
- Ой, спасибо.. . Спасибо!
- Только не благодарите меня.

Юра Цыплухин

если предположить защиту своего ребёнка, то будет и больше 10.