Усман

Видимо снег положительно действует. А что, пора и подарки заказывать в Великий Устюг! Выбираем не только для авто.

Татьяна Татьяна

Снега у нас нет - был, да весь вышел.
А подарки заказывать никогда не рано. 🙂

Наталья

да где снег то???)))))) ) в Москоу-Сити ни фига)))))))) )
а на НГ хочу получить новый внедорожник!)))))) )
Персональный Дед Мороз в виде брутального не бритого мужика уже в курсе)))))))))

Lydmila Timashkova

Сначала думала - адресом ошиблась, хотела в авто, а попала в ТДВ. .
Нет... смотрю туда.. .
у кого что болит, тот о том и говорит?)))))

Аннет Максимова

где снег?) )
я даже ещё письмо не написала. Дед Мороз по тасфальту на санях не дошкрябает))

Максим Гераскин

Не хочу, не люблю, не понимаю, я этого праздника