Virys

Подружки? ! Вы застревали на автомобиле в грязи, в снегу и тп. ? Как выбирались из ситуации? На заметку бы мне...

Ярослав Павловец

Выйти из машины и стоять с грустно-милой улыбкой на лице (или размахивать руками проезжающим авто, а потом уже строить глазки) . Обязательно найдутся добрые люди.

Дм
Дмитрий

Во-первых, убедиться, что у автомобиля есть, за что цеплять тягач.
Во-вторых, иметь в машине исправный трос и лопату (сапёрскую, например) .
В-третьих, смотреть на дорогу заранее и не заезжать туда, где есть риск застрять.
Если уж застряли, посмотрите, есть ли что-то вокруг твёрдое, что можно подложить под колесо, чтобы обеспечить колесу сцепление и тронуться с места.
Если ничего нет, прекратить закапывать машину ещё глубже, и идти/звонить искать, кто Вас сможет вытащить.

Vladimir Konovalov

Шумный кролик саперная лопата имеет лину 110см))) вы наверное имели в виду малую пехотную лопату)))

Cutie

Чему сейчас учат в автошколах?! Я в шоке от таких вопросов.

Евгений Шалов

если застрвала, то сама и себя и вытаскивала)) ) и лопата есть в машине))) на УАЗике езжу)))

Максим

Да. Джип трактором тянули. Застряли ночью в селе. Утром только трактор нашли.

Нина Гончаренко

Я не подружка, но тоже застревал. Причём застревал ТАК, что трактор не мог выдернуть мою копейку!! !
А зарыть машину, даже джип, мозгов много не надо: http://www.youtube.com/watch?v=SRhSb39meE0