Анна Самохина

Помогите, пожалуйста, я купила черепажку...

Я недавно купила водную красноухую черепаху. У нас большой аквариум с сушей. А черепаха Фроша все время находится в воде, почти не шевелится, даже по моему спит там ( в воде ). На сушу вообще не залазит. Что это означает?

Санек Соколов

Впала в зимнюю спячку черепаЖка!

Александр Зыбин

в воде ей теплее чем на суше, либо заболела

в спячку они не впадают в нормальных условиях

Алексей Чвоков

может просто спать, ничего страшного, а вообще проверьте температуру воды (желательно 22-26градусов), чистоту и т. д. Лучше, конечно показать ветеринару.

Александр

У меня дома живёт Гриша мой черепашонок) Ему тоже очень нравиться быть в воде на суше редко бывает, Наверное у вас:
- он болеет
- ему там нравиться больше
- Плавец
И это скорее все У НЕГО СПЯЧКА))))