Наталья Павлова

Здравствуйте подскажите пожалуйста .Потеряли один резец возле клыка у породы ши тцу что могут сказать при этом эксперты

Anton Ivanov

Посмотрите в стандарте породы. что сказано насчет зубной системы - У многих пород отсутствие некоторых резцов допустимо. Но если именно этот резец считается дисквалифицирующим пороком- вам дисквл влепят, несмотря на то, что зуб был изначально. На России подобная ситуация была, не помню только, какой породы была собака
-----
вот нашла стандарт -
Пороки: Кариозные зубы, наличие сломанных резцов, если это мешает определению
прикуса. Ножницеобразный прикус, перекус более 2 мм.
Еще неполнозубость указана как недостаток. Но зубы не перечислены, наверное у декорашек с этим проще

Garry Smile

сколько собачке? Если еще щенок, то возможно, время менять зубки, потом новый вырастет.

Нина Москвина

справку надо брать от ветврача

и в таком виде выставляетесь без ограничений