Екатерина Бадеева

Как поставить на место соседку (ровесницу) , которая язвит по поводу моего незначит. ДТП (бампер поцарапала).

"Где это ты так умудрилась" "Ну как же ты так? " и тд.
Ужасно раздражает ее злорадство. Как её можно приструнить, чтоб заткнулась?

Анастасия

Позвонить среди ночи и начать объяснять, ну как же я так умудрилась....

Наталья Бурыгина

Спроси-че это ты так криво глаза подкрасила... и юбка у тебя задом наперед.. . и колготки не в тон губной помаде????

Глеб Кобзев

анекдот вспомнился:
встречаются два соседа, один другому говорит
- сосед, я тебе подарю шторы - чтобы весь дом не видел как твоя жена делает тебе минет!
- а я тебе сосед подарю бинокль - чтоб ты видел чья это жена )))

Rivka Mativetskiy

ну ты и лохушка.. бампер поцарапала.. фу..

Катерина Угняченко

вечерком с битой к ее машине подойди..)))

Va
Vadim

Кинь бутылку с балкона ночью ) . делов - то )).

Любовь Яковлева

каждый раз одни и те же вопросы при встрече?) ) это уже склероз, а может уже и маразм)) сарказм как правило не повторяется))

Ирина Осипова

Пройти мимо ее авто с маленьким гвоздиком: ) А потом спросить, и где это ты, дорогая, так умудрилась? ) Главное, без свидетелей пройти: )

У меня была несколько иная хохма: ) Сын заехал в гости, припарковал машину, а когда поздно вечером, уже за полночь, захотел уехать, оказался зажатым с двух сторон: ) Сын в итоге уехал на другой машине: ) Я недолго думая, не поленилась подняться домой, набрать текст на компе "Научись парковаться м*дак" и повесить бумагу обоим козлам под дворники: ) С тех пор они вообще свои машины паркуют не знаю где, но больше я их не вижу: ) Самое смешное, что эти объявления висели до обеда, народ ходил, читал и откровенно ржал:)