Ipo Dog

Какому французскому художнику принадлежат слова: «Безобразное в искусстве может быть также привлекательно, как и грация'

Во
Вова

Для Родена безобразным в искусстве представлялось то, что не несло ...искусственное, то, что стремится быть привлекательным или красивым вместо того, чтобы ...демонстрация красоты или грации, - все, что лживо" . .