Ол
Ольга

Хочю купить Windows 8 какую посоветуете версию чтобы играть в игры современные или оставить старую 7 винду расширеную ?

Дарья Грачева

Говорят, восьмая винда еще "сырая". Я еще годик пожалуй на семерке посижу и понаблюдаю за пользователями восьмерки, чтоб самой не париться

Юра Черников

чтобы играть в современные игры тебе не понадобится Windows 8. Она нужна только для одного - не отставать от гламура

Настёнка Милая

пока лучше под игры оставь старую семерку.. . Т. к. Под вин8 наверняка еще и драйвера-то не все начали выпускать и как вариант основная масса игр на ней не запустится.. . Или будут глючить...

Жадоба Star

Восьмёрка это всё понты:))