Денис Малинин

будет ли меняться концентрация глюкозы в крови при избыточном употреблении углеводов?

Лю
Людмила

Однозначно!

Сергей Сыров

...будет, конечно! Ноесли нет диабета и поджелудочная здорова, то эти колебания будут после приёма пищи и будут приходить в норму!)

Екатерина Ерохина

Ну вот я, например, однажды, наелась торта и конфет, и тут же сдала кровь на сахар, ради интереса, и сахар был в норме.