Таня Балыкова

Почему при Сталине все нижестоящие вожди занимались откровенным холуйством, благославили Сталина?

начиная от парторга на селе и кончая ветеранами партии, его соратниками.

Денис Москалёв

А щас штоль не так?
Хотя усатый тиран сделал гораздо больше. И плохого и хорошего.

Иван Жучков

а сегодня разве картина изменилась?
я бы вообще строго на строго запретил не то что вывешивать, а даже печатать портреты президентов и премьер-министров.. .
это уже на маразматию смахивает...

Александра Злобина

А у едросов и иже с ними всего один-единственный обязательный пункт в уставе - отсосать у Пукина.

Ан
Аннушка

За это и поплатились. Всю ленинскую гвардию расстрелял и всех холуев то же. Сами сделали ему культ личности .

Андрей Паршин

вся страна тогда так себя вела, одни искренне в это верили, другие следуя вышеупомянутому инстинкту самосохранения, да и ты вел бы себя точно так же в те времена.

Са
Савченко

Сталин хоть не крал и клан не создавал а этому зад лижут причмокивая, зная что он крал даже у голодных в Питере с мудаком; Собчяком; и присвоил себе и своей родне десятки доходных предприятий<Какой бы злодей Сталин не был но яхты в голодной стрaне и дворцы не иMел куда на обслугу уходят миллиарды рублей в год и детей не учил за бу

Андрей Устиновский

Было бы странно, если б они славословили Черчилля...

Анна Коржевская

Потому что инстинкт самосохранения - самый сильный в природе.

Олеся Сухова

ОПГ в действии.

Татьяна Сырцова

Некоторые из-за страха (умные) , некоторые из-за фанатизма (дебилы).

Денис Mockba Оф. Стр.

страх.. первооснова... и признание главенства лидера безоговорочно

Дмитрий Головкин

Да место теплое боялись потерять, как и сейчас везде делается.

Дмитрий

А как иначе, у Сталина 6 классов, сын пьяницы, всю жизнь грабежи да пары, скажи правду, народ и слушать его не станет