Олег Хмелёв

мы с мужем работаем вместе, он завел любовницу (он не знает, что я знаю) и просит, чтоб я ее уволила. Я ему сказала нет

Он будет заводить каждый день, а я увольнять ВОТ как М ы живем

Ul
Ulya

вам надо уволить из жизни его, если вы конечно в силах найти достойного человека

Кристина Берзина

А зачем вы его провоцируете?
Хотя.. . Хотя да, лучше, чтоб она была на виду.
Надо ей глаз выколоть)))))))))

Наталья Соколова

СПАСИБО, ХОТЬ РАЗВЕСЕЛИЛИ С УТРА.. .
мне даже удалось проснуться.. .

куда там бразильскому сериалу про дона Игнасио или донну Розу.. . Рабыня Изаура курит в сторонке 🙂

Пусть работает и будет на виду, нечего ...Контроль-то как осуществлять?

Юлия Борисова

Я б не только её уволила.. . я б её еще и четвертовала...

Алексей Иванов

И будете ходить подглядывать, переживать, унижаться....

Алексей Птицын

Хорошо живете. Весело.

Кирилл Макаров

Я бы им двоим мозг уволила. Измены на виду - это вообще не грязь, а грязище.

Алексей Костин

каждый с ума сходит по своему.

Ольга Легачёва

ведет себя, как ребенок . наигрался и сломал машинку ))))

Анна Лысова

конечно уволить.. . плохо работает, раз время на шашни есть.... а вообще может и правда пусть будет под присмотром)))) ) и рублем её наказать, сучку!

Елена Пеганова

Весело как у вас.
Я бы его уволила из своей жизни раз и навсегда.

Светлана Савушкина

В таком случае лучше быть ВДОВОЙ.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вы совершенно правильно поступаете)) ) и почаще втроем будьте в кабинете.... и следите за его реакцией))) ) ыыы

Ольга Войтова

я б тоже не уволила....

Никита Поляков

ну вам видней что у вас там творится.

Де
Денис

Он будет заводить новых, да еще и посещать старых))))

Сергей А

Назначить любовнице оклад за определенные виды услуг, если не будет справляться, тогда уволить с занесением в трудовую книжку.

Санечка Новикова

я бы уволила, но обоих

Мария Мальнева

А в чём вопрос?

Zha

Бросай его, на фиг.... хотя, ты не бросишь, ты по жизни жертва, тебе самой нравится страдать.

Александр Климов

ну тут смотря чего хотите добиться. Уволить любовницу можно, но не факт, что он перестанет с ней встречаться, либо не найдет себе другую.
наверняка знаете не только вы, но и весь остальной коллектив. Я бы уволилась, нашла другую работу и жила бы своей отдельной жизнью, без мужа и его любовниц, ну просто не смогла бы семейные отношения свои выставлять перед всем коллективом, это только мое и личное.

Если хотите дальше жить вместе с мужем, то продолжайте дальше делать вид, что ничего не происходит. Муж, возможно, вину свою чувствует, либо эта дама его достала, надоела и т. п. , поэтому и попросил ее уволить.

Айбек Замирбеков

А вот я бы любовницу увольнять не стала. Я бы мужа нах уволила