Алтын Касымбеков

Как Вы относитесь к многокультурной цивилизации? Или все должны быть такие как Вы?

Любовь Побат

предпочту когда культуры смешиваются, этим нивелируется возможность посраться на их разности. Мне то проложить кто в каких богов верит, что ест и что носит, но беда, что не все настроены друг к другу настолько же благодушно

Андрей Савин

Очень даже положительно. Каждый прекрасен в его индивидуальности, но силен в единении.

Станислав Суханов

Словеса ...
Не существует многокультурной цивилизации ...
В момент становления - да.. . Но в устоявшейся цивилизации культура общая ...Естественно это не манолит ...
Ну в пример ,, русская ,,,культура ...я так счас - по ассоциациям ,, вдарю ,, -частушка, хоровод, костюм национальный, деревянные ложки, гусли, избы ...-это всё кусочки из которых состоит культура русская, далеко не все канешн ...
Так и в многокультурности ...вот ,, культура Персии ,, что для вас? Целый ворох культур завоёваных персами народов, с годами перемешавшийся и ставшей персидской культурой ...
Или культура ацтеков, инков ...в мезаамерике тоже полнейшее смешение ...нго там ещё не был завершён процесс ассимиляции, когда на континент ворвалась банда Кортеса .. оттого из культуры ацтеков ещё есть возможность выудить отдельные сегменты ...ну такие как магия тольтеков
На второй Ваш вопрос отвечу в его собственном тоне - И Чо! ? ))))

Елена Селиверова

Нет думаю все должны быть ка вы.

Дмитрий Чубов

Нет. все люди - индивиды. Мы все разные. НО во всех людях должна присудствовать толерантность, что отнють, развита не во всех людях.

Наталья Наталья

Многокультурность даёт более широкий диапазон точек зрения и как следствие больше свободы внутреннего выбора.