Ярослав Павловец

По какой причине у людей отказывает мозг вместить,что Бог Дух может воплотиться в человека,соединиться с человечеством?

Руслан

А зачем бог столько говна в меня при рождении вдунул? Я вредный, злой и говняный? Вот зачем?

Та
Татьяна

а обратный процесс будет?

Павел

Потому что Богу это не нужно для исполнения его замысла - об этом говорит Его первоначальные взаимоотношения с человеком в Эдеме.

Ирина

По какой причине людей отказывает мозг вместить, что у Чебурашки и правда могут быть большие уши? Это не причина чтоб не верить в него.

Кристина

Люди ищут боженьку а столкнувшись с Духом Его бегут куда глаза глядят бегут от Совести от Обличения от правды
для них Слово Бога напоминание о скорой гибели

Яна

По той причине, что это чушь? Я обычно не вмещаю чушь в мозг (По крайней мере стараюсь)

Ба
Баркова

А по какой причине ваш мозг отказывается понять, что Бог находится внутри вас с самого рождения, даже от самого зачатия? Вы и есть ДУХ и с телом и без тела. Вы изначально частичка Всевышнего. Вот почему вы это не понимаете ???

Ольга

А разве Он с человечеством разъединялся?

Ма
Марат

Такое возможно.
Дело в другом, не лезет в голову как можно при этом обожествлять предмет воплощения, т. е. капсулу?

Последнее дополнение ваще супер. Я так понял: Бог воплотился в Христа, тот не перестал терять силу после того как бог съехал с его тела. И сейчас Христос как бы второй Бог? Центр все Его воли?

Скажите прямо их ДВА?