Алексей Михайлов

дело о банкротстве с самого начала?

Идет конкурсное производство (банкротство предприятия) , сам судебный процесс длится уже 2 года. с января 2013 года судья уходит на пенсию! Это что, судебное разбирательство начется с самого начала? с введения процедуры наблюдения и т. д. ? и весь реестр кредиторов заново формировать будут?? ?

Зина Шестак

Нет дело передадут другому судье и все начнется с той же стадии, хотя скорее всего суд закроет процедуру, если только заявитель не уполномоченный орган. Такое может быть но в этом случае можно подать частную жалобу председателю и все будет норм.