Ксения

Выплаты по Иску в случае банкротства

Ситуация такая, муежду 2-мя юр лицами шёл арбитражный процесс. В итоге суд вынес решение в пользу Истца. Через некоторое время Ответчик был признан банкротом. Как Истцу получить деньги причитающиеся ему по Иску ?

Андрей Холлей

из всего имущества банкрота формируется конкурсная масса, которая продается на торгах и из этих денег каждый истец получает долю, соразмерно своим требованиям.
p.s: в россии случае банкротства никто из истцов не получает 100% своих требований, 50% ито хорошо.

Леонид

║▌║█║▌│║▌║▌█ О ПРОЕКТЕ ║▌║█║▌│║▌║▌█
«ТОРГИ РОССИИ» - это бесплатный доступ к информации о торгах на территории Российской Федерации, который для Вашего удобства ежедневно собирает на своей платформе актуальные лоты более чем с 40 площадок по России