Ан
Анютка

Психология отдельных водителей

Объясните психологию отдельных водителей, которым сигналишь, а они медленно, но верно все-равно едут и едут как бараны и в результате ДТП ))) Таких в ютубе много-много.

Ислом Муминов

Долбоебизм-ежели по русски)))

Алия Харисова

Абьисняю.. .
Еси тибе нада быстрей, - езжай, а остальные участники движения не при чём.. .
А еси ты ни можыш, па каким та причинам, так сидите, бабушка, и ни пиздите.

Станислав Л

комплексы и амбиции их ) А потом у него виде регистратор снимет как ты его обгоняешь и подрезаешь! И из тебя потом еще крайнего сделают ))

Светлана Роц

Тихо, быстро если чел ничего не нарушает то хоть обосритесь это его право как ехать, хотя я сам предпочитаю правило 3х д (дай дорогу дураку.)!

Евгения Новикова

А с чего бы им ехать быстрее? Вряд ли вас порадует сорокотонная дура, летящая со скоростью 140 км/ч

Вадим Варванин

-новички
-дедушки/бабушки годов 75-80 от роду
-трещащие в этот момент по телефону
-заблудившиеся
-назло делающие... так, как сигналить в городе запрещено... без повода, так сказать))))

Михаил Дорохин

Нормальный водитель не сигналит, а всегда объедет, потому что видит хорошо дорогу.

*7
***брoдяга*** 777

Шоковое предкомотозное состояние (больные люди)

Ирина Фомина

таких людей не только на дорогах полно. Вот говоришь, что надо быстро/срочно/очень срочно, а им хоть бы хны. Просто люди такие...

Кристина Кхетрару

Да это психология ненормального человека. Просто автомобиль становится продолжением его больного мозга, кажется.

А"
Андрей ""

Совецкость это! Дедки так ведут себя и считают что раз старые значит вечно правы!!!