Илмидин Маматов

Вопрос по гороскопам.

Прочитал гороскоп на этот месяц и там написано что 22 ноября близнецы входят в ежегодный пик любви и социальности. Романтика расцветает. Близнецы - одиночки, если они еще не нашли пару сейчас встретят кого то особенного.
Может это быть правдой или это развод?
Кто умеет гадать что меня ждёт в личной жизни до конца года?

Александр Мачин

Вам дали бесплатный гороскоп. Кто умеет гадать, не будет тратить свое личное время просто так, чтобы решать ваше желание прочесть судьбу. Довольствуйтесь малым. или ...