Алишер Шомурадов

Кто покупал говяжий хвост на рынке? Подскажите цену и город-место, где была сделана покупка.

Ир
Ирина

В Ростове-на-Дону телячьи (говяжьи) хвосты можно купить от 50 рублей за килограмм - это будут тонкие хвосты с небольшим количеством мяса у основания. А вот от 100 рублей за килограмм уже очень даже приличные хвостики продают - все берут на суп и холодец. Честно, я ни разу не покупала, но кушала холодец с добавлением телячьих хвостов - ВКУСНО!!! !
Но в основном говяжьи хвосты продают на рынке поштучно - например хороший мясной хвостик (сегодня на рынке спрашивала) стоит 50 рублей (штучка)
Вот здесь очень вкусный рецептик: http://www.povarenok.ru/recipes/show/49610/ - я такое кушала!!! !

Карина

Питер в том году правда покупала

На
Настя

Вася, а зачем тебе хвост? свой сломал что-ли?

Наталья

санкт петербург, телячьи хвосты покупала примерно по 170 р за килограмм, на суп самое оно!

Лена

На холодец Москва недели две назад
Преображенский рынок 1 кг стоит 90 рублей.