Ирина Панченко

Подскажите как вкусно сделать шашлык из говяжей вырезки?

Елена Брагина

На 4 часа замариновать в кефире (специи по вкусу)

Глеб Лапков

Говяжья вырезка не требует абсолютно никакого "маринования", о чём пишут здесь многие специалисты по вырезке. Самое быстроприготовляемое мясо. Порезать мышцу поперёк на кусочки. Соль, перец шампур, уголь без пламя и через 5 минут готово.

Анна

Говядину-только на решетке жарить. Барбекю. Шашлык их говядины будет сухой и невкусный. Свинина мне нравится больше. Баранина-классика (но я ее не ем, запах не нравится) . На самый худой конец-курица, индейка. И неплохо

Оксана Абдулханова

она жесткая... лучше из свинины

Александр Романцов

Я просто нарезаю крупными кусками, солю, перчу, пересыпаю зирой и перекладываю слоями лука, чем больше, тем лучше. На следующий день уже можно готовить.
Чем крупнее вырезка, тем она почему-то мягче.

Андрей Чижиков

на кг мяса кг репчатого лука... ну и там специи... часов 12..