Василий Коломиец

Хотели бы Вы покупать в магазине специи на развес? Не на рынке, а именно в Магнолиях, перекрестках итд

Оксана

Нет. Я даже лавровый лист в магазинах не покупаю.

Ольга

Не всякий азиатский торговец специями вразумительно продаст требуемое, а что уж говорить о персонале этих помоек?

Кр
Кристина

НЕТ! Как не парадоксально, на рынке нормальные специи не купить. Стоят в открытых пластиковых коробочках, все специи смешиваются от малейшего сквозняка, хранятся вообще в не понятных условиях скрытых от глаз покупателей. В магазинах хоть как-то соблюдают санитарные нормы и условия хранения. Вообще специи покупаю в мельничках, они надежно закрыты и долго хранятся. Не факт конешно, что их фасовали в стерильных условиях, но по крайней мере они от производителя до магазина добрались не подпитываясь выхлопными газами и их явно веником с пола не сметали.

Ир
Ирина

Нет.
Мне рынков хватает. В магазине будет дороже и потом - вонять будет специями на весь торговый зал. А вдруг у кого-то аллергия?! И, действительно - будут ли понимать гастарбайтеры в магазинах, ЧТО они продают и О ЧЕМ их спрашивают?

Ев
Евгения

Нет. Я покупаю только в упаковке. Не знаю, что там наразвес намешают, аромат выветривается и пыль оседает.

Ks

А я и покупаю в магазине, у нас всегда есть то что мне нужно.

Св
Светлана

нет - предпочитаю упакованные не выдохшиеся и без подмеса

Св
Светлана

тему бизнеса себе подбираешь?
не хотел бы

Ксения

Пряности? Потому как специи покупать на развес проблематично. Нет. Я предпочитаю их хорошо упакованными. А на развес будет уже не то.

Елена

предпочитаю запакованные специи. не люблю когда ими пахнет итак хватает запахов.