Татьяна Леонтьева

Ну вот брошу свою девушку (там личная история почему! ) а что толку опять останусь одиноким!? т. к очень сложно строить отн

отношения с противоположным полом!!

Юлия Митрофанова

прислушайтесь к совету Омара Хайяма:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Константин

Лучше быть одиноким, чем с шалавой.. . Ты хочешь ходить рогатым с девушкой или быть в гордом одиночестве, пока не найдешь ту единственную?
Или найти такую, с которой будет только секс, вроде бы и не одинок и нет "сложных" отношений...

Сара Рахматуллаева

В жизни вообще все сложно: сложно быть одному, сложно строить отношения,
сложно добиваться и сложно ждать! Вообще жизнь штука сложная, но оч. интересная!
А разве тебе не интересно, как сложатся отношения с новой девушкой?

Осман Ханапиев

Ничего.. . Бросай.. . Только резко...

Дмитрий Курасов

поверь это трудно будет но правильно к тому же зачем тогда ты вопрос задал если знал что тебе так ответят и не собирался так делать?