Marina

Любовь за деньги покупают извращенцы негодяи и подлецы, а инвалиды это другое дело ?

Алексей Бацких

любовь за деньги это нормальная отрасль, в этом нет ничего зазорного, ни для кого

Андрей Власов

любовь, как чувство, не покупается, уважаемый.
хотя, не спорю: деньги -- очень сильный афродизиак. увы...

Маргарита Камынина

pochemu objazatelno podleci i vse takoe? prakticheski vse muwchini hotja bi razok snimali prostitutku i eto ni v koem sluchae ih ne harakterizuet kak podlecov...eto normalno

Евгений Усков

Вы уж не путайте удовлетворение половых потребностей и любовь...)))

Юлия Косачева

любовь вообще нельзя купить)))))

Мария Галова

любовь и секс за деньги это абсолютно разные вези