Ольга Хан

Я выйграла 1000000 за участие на сайте.. . Не помню на каком.. . Но вот не панимаю. Как их получить? См. вн....

MasterCard ® / Mega-Jackpot
MasterCard ® Office: 240000. Huntsville, AL 35813,
United States Of American.
нынешний директор, г-н. Блейн Vandergate
Телефон: 1716 MasterCard.
(+1716-804-9660)
MasterCard ® International Mega Jackpot Великобритании СТОЛ вознаграждения.
Номер билета: 08 16 20 24 25 40
Регистрационный номер: 9027640
СТРАХОВАНИЕ NO:MSTC006
Налоговой задолженности NO:28456
Сумма выигрыша: $1,000,000.00.
Дата: 11/11/2012

Дорогой победитель,

Этот адрес вам принесло неожиданное везение, мы знаем, это может быть сюрпризом для вас, потому что вам, где не сообщил об этом Promo. Пожалуйста, прочитайте это сообщение. Ваш адрес электронной почты был выбран и подтверждено нашими соавторами Microsoft International MasterCard ® Кредитная карта Джекпот 2011 года, через своих последних веб-программы. Поэтому Вы были одобрены MasterCard ® / Visa Card International, чтобы получить $ 1,000,000.00 в кредитную карту, чтобы быть доставлен Вам в вашем доме адрес.

Эквивалент $480 млн долларов США (четыреста восемь миллионов долларов США) . Наличными, зачисленных на MasterCard номер 5283 0421 0025 3621, и с рег. Количество MCIMJ: 5148/4178, которые были проверены на пользователя этого адрес электронной почты учетной записи. Вы Девятый (9) счастливым обладателем общего победителей 60 принять к сведению. Все вы выиграли $1,000,000.00 долларов США каждая. Будьте в курсе, что ваш приз (MasterCard Нет 5283 0421 0025 3621) была застрахована / списывается с суммы выиграли и готовы к выплате и доставке к вашему дому адрес. Какие вы будете выход из любого банкомата пункт в вашей стране.

Кроме того ваши данные (адрес электронной почты) входит в наши Региональное представительство в Африке, как указано в вашем играть купон и кредитную карту приз ($ 1,000,000.00) будет выпущена к Вам от этого регионального филиала в Африке. Будьте в курсе, что ваша победа кредитной карты (MasterCard номер 5283 0421 0025 3621) была застрахована и готов для поставки в адрес Вашего дома по региональной выдаче банковского кредитования (межконтинентальные BANK PLC) готова программа на ваше имя. Обратитесь к администратору для претензий Дальнейшие инструкции и доставка-MasterCard ®.

Ri

Поздравляю с подключением к сети Интернет . Всё это рекламный обман, Если вас не подпишут на какую-то услугу, то наверное ( если вы не выслали реквизиты ( номер ) карты ) у вас снимут большое кол-во денег . Никогда, слышите, НИКОГДА не попадайте на такой крючок .

Helena

Губу закатай! Мы все "выигрываем" так.)

Жа
Жанна

Это развод. Лучше проигнорировать!

Vlintin

Чтобы отдать вам выигрыш они вам позвонят, а вы им должны будете продиктовать номер своей пластиковой карты и пин-код к ней. После этих манипуляций сумма будет зачислена на счет.
Только не на ваш счет, а с вашего.
Смотрите в оба!!!