Дмитрий Данилов

The Elder Scrolls Oblivion:Золотое Издание - Не отображаются текстуры и модели.

Вообщем установил ЗИ. Все патчи и DLC установлены. Проблема в том что не отображаются моды. Дальше создания персонажа не смотрел, но у меня установлены моды которые корректируют внешность персонажей (а для орков вообще новая модель головы и текстуры). При создании персонажа не видно не новых текстур не моделей. Archiveinvalidation Invalidated не помогает (делал всё по инструкции) .

В чём может быть проблема? Ошибок связанных с модами не показывает.

Александра Амерьянц

Проверь может моды не совместимы, или установлены некорректно!!

Константин Загаров

Само Золотое Издание - уже мод, в котором немного улучшена графика, английский язык и озвучка заменены на русский, и добавлены два плагина - Дрожащие острова и Рыцари Девяти.
Так что любой дополнительный мод может вызывать всевозможные ошибки.
У самого без включения плагинов не отображались правильно костры и фонари + некоторые текстуры поверхности.
Разве фраза *Во избежании ошибок устанавливайте моды только на оригинальную игру! * не знакома вам?