Марьяна А

Какой процессор я могу поставить на материнмкую плату Socket 775LGA?

В данный момент стоит процессор E5700 3GHz(Разогнал до 4GHz). Установленная память DDR-2 800MHz(Разогнал до 908). Видеокарта GTX-560.
И еще вопрос: могули я поменять DDR-2 на DDR-3?
Пожалуйста, отвечайте если точно знаете. Спосибо.

Татьяна Марченко

Да их щас уже под 775 сокет, из новых, в продаже раз-два и обчёлся.
Б/у-шные брать не советую, а так ответ в твоём вопросе: любой под 775-й сокет, мощнее твоего (:

Екатерина Никитина

Читай доку к материнке

Tik Tak

DDR-2 на DDR-3 нет они разные

Евгения Луканцова

1-любой с такимже сокетом
2-не можешь нужно менять материнку

Виктор

всё зависит от матери если она поддерживает DDR3 то можно, пример ASUS P5Q3

Анастасия Анисимова

Ухохотаться можно! Разогнал систему на 33%, а такие вопросы задаёшь!! ! Есть материнки, на которых имеется поддержка как DDR2, так и DDR3. А у тебя есть, оверклокер?

"– Мальчик! Кем ты хочешь стать?
– Ксмынафтом.
– А как тебя зовут?
– Нызнау... "

Ainura

Нет, помому нельзя.