Елена Коленько

как можно улучить рост волос?

Светлана Королькова

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КОРИЦЕЙ.

Результат: питает, активизирует рост, волосы мягкие и блестящие.

Состав:
- 2 ст. л. оливкового масла
- 1 ст. л. молотой корицы
- 1 ч. л. сока лимона

При очень длинных волосах увеличивай количество ингредиентов вдвое или на свое усмотрение.

Смешай все ингредиенты. Маска наносится на влажные (не мокрые) волосы. Нанеси маску на корни и распредели по всей длине волос. Утепли голову пищевой пленкой и полотенцем. Через 20 минут смой маску теплой водой и вымой волосы как обычно с шампунем и кондиционером.

Маска смывается долго, понадобиться немного терпения, чтобы вымыть корицу из волос, поэтому тщательно промой волосы теплой водой, потом вымой два раза с шампунем, а остатки корицы вымоются вместе с кондиционером.

Дм
Дмитрий

массаж делай

Юличка

маски с перцем для роста волос

Алена Максимова

мне улучшило рост волос шампунь новинка от лаш и маска из перцовой настойки

Затирахин Дмитрий

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.