Inna Prusova

История. Ребят, помогите кто чем может

Вера Горкина

Ну и в чём проблема :1)История не терпит сослагательных наклонений--речь идёт об оценки роли личности (своей и Ленина ) в истории Троцким
2) отчасти это так Иенно правление Николая Второго (и вообще прогнившей российской монархии создало предпосылки для революционной ситуации) --тема на целый диисер а не на один ответ
3)Сравнения этих личностей в революционных преобразованиях которые привели к созданию качественного нового государства на месте старого
4Катастрофа --ну это катастрофа9блин да что я должен делать домашние задания за кого-то)) (шютка)

Надежда Иксанова

Троцкий жид и козел.
4.3 А при чем тут Николай II. Евреи просто поменяли управляющего.
4.4. Красный террор
4,5 переворот, ниспровержение; смерть - так переводится. Биологическая катастрофа. Связано с экологией.

Александр Цёмкало

4.3 Согласен
1 - причина взяв управление армией на себя не смог быстро принимать решительные действия (причина излишняя, непозволительная для правителя доброта, милосердие и мягкосердечие)
2 - помилование Ленина, Троцкого и других, ему нужно было давно растрелять главных участников и руководителей а не отправлять их в сылку где они только преобретали стороников.
3 - Неришительность в управлении государством, подвержен был влиянию извне - Распутин, Александра Федоровна