Екатерина Юсуфова

Кто и как решает вопрос о предоставлении государственной субсидии на капитальный ремонт дома в Моск.обл.?

Анастасия

Такой нет. Есть программа содействия ЖКХ. Там администрация должна шевелиться. Собирать много всяких бумаг. Кроме того, ктот не попал туда изначально, тому сложно туда влезть. Деньги эти товарисчи только к концу года присылают, а до конца декабря необходимо отчитаться о выполнении. Короче татарская мафия оседлала это дело и у себя отремонтировали максимально возможное количество жилья. Не спят татары.Решает вопрос о выделении денег, после того как бумаги попадут к ним - Фонд ЖКХ. Целый год крутят деньги, живут на проценты с фонда.