Валерий Зайцев

Какую посоветуете сумку для зеркального фотоаппарата (NikonD3100),до 50$? Выбор стоит перед фирмами: Case Logic Lowepro

Андя

Да любую ..,главное чтобы за версту не было видно, что у тебя там дорогая камера..!! реально! А за 50 баксов .. купи простую сумку сама сделай мягкий вкладыш под размер вертикально или горизонтально

Александр

дело не в фирме... чтоб удобно.. для камеры... поболее кармашек... и компактность

Анна

Lowepro Nova 140 AW

Алексей Зуев

Lowepro - хорошая фирма. У меня 2 кофра разных размеров. Один для путешествий (побольше) , другой для повседневных нужд.

Олеся Лосева

Lowepro Nova 140 AW