Настя Симонова

Рост 165 вес 70, пропорции 110-76-108.Вообще плохо?

Евгений

почему сразу плохо? фигура как у песочных часов)

Эля Лиса

пропорции - ключевое слово. если они правильные, т. е в виде песочных часов (как у Вас) - то это в любом весе НЕ плохо. ну а если вас сами объемы не устраивают - можно и похудеть.

Настя

Похоже на Анфису Чехову.

0Ин80

тяжеловато будет

Юлия Лобынцева

ну многовато. но не прям ужасно. конечно в идеале 55-60

Медер Эшалиев

Вот у меня рост 178, вес 76. Сравнивайте.

Анна Еваленко

Все нормально, не переживайте! У вас гармонично развита фигура! Просто вы не засушенный кузнечик, А симпатичная аппетитная девушка!

Юрий Селивёрстов

нефига себе у Вас грудь. У Вас прекрасные пропорции - 90-60-90, просто на 15 сантиметров больше. и то - заметьте, талия сильно уже. Т. е. если бы грудь у Вас была 90 см (а грудь это как правильно не сильно изменяемая величина) , то талия у Вас была бы 56, а бёдра 88. У моделей таких параметров и пропорций нет, к слову.
Для Вашего роста Вы можете выглядеть чуть шире людей с таким же ростом. Но такие параметры могут быть наследственны. Если следите за питанием и занимаетесь спортом, а фигура не меняется - то всё в норме.
Это самые сексуальные пропорции, подчёркиваете их. и не парьтесь - всем бы такую талию.

G!
Gunner !!!

Ну вес излишний, если считать по общепринятой формуле.
А там уж смотрите по самочувствию, если мешает - худейте. Не мешает - не парьтесь.

Максим Нееми

думаю 165 вес 44 похуже будет. или 160 вес 120 тоже не шикарно. так что не раздувайте на ровном месте трагедию.))) )

Amante De La Muerte

В каком месте плохо-то? Очень женственная фигура...

Кореянка

у меня при росте 180 вес 75. и я считаю себя толстой, а вы так вообще пончик!!!!

Татьяна Телегина

Да нет.. . Фигуристая.
Если б был тип фигуры "яблоко", когда ж*пы нет, а все лишнее--на животе--вот тогда плохо.. . А так--думаю, вполне привлекательно.