Александр

Рост 165 вес 70, пропорции 110-76-108.Вообще страх?

Евгений Румянцев

Девушки, милые, хватит этого. Каждая из вас по-особенному прекрасна. Ну если видите какие-либо недостатки - совершенствуйтесь!

Kr
Krembaher

Вес, излишний явно! Стоит бы похудеть) Сходить к врачу) Ну а пропорции такие, потому что вес большой!

Яна Голдинська

по-моему норм, вот если бы 110-100-110 эт да, а так все хорошо. не парься 🙂

Константин Андросов

Нормальные пропорции Займитесь спортом и немного сгоните вес. Остальное всё хорошо. Плохо когда маленькая разница между грудью талией и бёдрами у Вас же 110-76=34 108-76=32 Радуйтесь Мужчины глядят вам вслед

Сергей Андреев

У меня объемы 89 = 62 = 93 и я бы не прочь была бы добавить пару размеров для груди. Я думаю что если ты немного жирка сбросишь и объемы будут 100 = 65 = 100, то будет просто великолепно. Плюс, тебе нужно помнить что когда становишься старше, вес становится сложнее держать. Так что лучше сейчас начать этим заниматься. Плюс, тебе всего 18 лет, у тебя и результаты быстрее будут и тебе можно много чем заниматься. Плюс, физическая нагрузка очень полезна для здоровья (если в мере) . Я, например, вообще сейчас почти не простываю (раньше не вылазила из больниц) , щитовидка намного лучше, сердце тоже.

Дмитрий Соколов

хорошего человека, много не бывает!!!!