Anvar Fazilov

Рост 165 вес 70, пропорции 110-76-108.Вообще ужасть?

Алексей Лаврентьев

да прям, не страшно. А вообще я вам даже завидую, у вас есть возможность создать замечательную фигуру при минимуме затрат, это легче, чем набрать вес.

Алексей Рыбин

От таких форм веет уютом и теплом домашнего очага

Johnny

Катерина, если ты человек хороший, то всё хорошо! Ну какое, например, мне дело до этих пропорций, а ты себе голову забиваешь.

Натусик

Вовсе нет, вы еще ужастей не видели.
Но позаниматься спортом и посидеть на диете все равно не помешает.