Сергей

Не, понятно, что вы их не покупаете, а сами лепите. А я вот не умею. Внимание - вопрос..

Какие магазинные пельмени действительно вкусные и их можно есть?

Дамира

какие бы не брали -все хомно .и дорогие и дешевые. поэтому лепим, но редко.

Илья Кутепов

Сибирская коллекция ( упаковка черная) , и Сибирский разновес- это то, что мне понравилось за последнее время.

Евгений Топунов

"Сибирская коллекция" есть можно

Витек Тофан

А разве в них есть мясо, магазинные не покупаем.

Алексей

еще не хватало мне их лепить ...я их не люблю, а если моим приспичит - они покупают какие то маленькие в магазине .

Ольга Ширяева

Мы берем "Цезарь". Очень даже неплохие

Пассив Andrey

магазинные и вкусные?? ? Да бог с Вами. Такого не бывает. Я просто брезгую их покупать даже. У меня их и кушать то никто не будет. Только мною налепленные....

Павел Матвейчук

я покупаю только Останкинские.... вкусные очень.

Венера Султанова

Лично мне Медвежьи ушки больше всего нравятся. Ну на худой конец Мириталь. В Реале Пельняки как-то по акции брали - вкусные...

Александра Волчкова

Сибирские, причем те в что в коробках продаются, которые в пакетах и на развес уже хуже стали

Оксана Фёдорова

Мне Иркутские нравятся... мы их особо не употребляем, а вот в охотку именно их!!! Такие красавчики маленькие!

Чибик Чиби

по мне так даже дорогие не вкусные -нет там мяса

Да
Даша

а на какие сегодня денег хватит, те и варим..

Маринка Ахмедова

Я и не леплю, и не покупаю.
Но поскольку я слегка лукавлю (про не покупаю) , то.. . ничего себе показались от Палыча, а еще "Русские" - в прозрачном мешке с блестящей тесемкой. Покупала очень давно, точнее просто не расскажу: -)

Amante De La Muerte

У нас три местных поставщика лепят один другого лучше...)))))) С мясом!...))))))

Андрей Evolution

предпочитаю лепить сама, магазинные покупаем крайне редко, может, пару раз в год, мне не вкусно..

Аслан Абаев

я вареники люблю)))