Лёнушка

Надо скинуть жир, рост 184см вес 85(остальное см. вн)

Рост 184 вес 85 жира во мне сидит около 10 кг хочу его сжечь, никуда не тороплюсь но растягивать процедуру на год не хочу, рассчитываю покончить с этим до лета, сейчас занимаюсь спортом (Рукопашный бой) тренировки проходят в довольно интенсивном темпе 2 часа нагружаются все группы мышц, занятия бывают через день. Так же хочу сократить кол во употребляемой пищи. итак вот мой распорядок дня

Дайте примерный прогноз получится ли у меня это сделать?

распорядок дня не буду писать, не имеет смысла

Наташа Колесникова

Юрий Спасокукотский тебе в помощь. Всё по этой теме у него есть.

vk. com / bicepsclub
http://www.youtube.com/user/YuryfromUkrain/videos?view=0

Па
Паша

у тебя идеальное соотношение массырост минус 100,кудаж ещё худеть?