Эннка Сианка

Занимаюсь в качалке где-то 4 месяца. Рост 174 вес 85. Synta-6 мне подойдет для развития мышц а не жира?

Развиваюсь немного веса прибавляются но и жир прибавляется. Какой протеин посоветуете? Synta-6 мне говорят само то..

Ма
Мария

мне кажется подойдет ))

Настенка

в синте белка мало ( а так хороший бренд
бери оптимум или матрикс

Оличка

Я не понимаю, зачем жрать протеины? Надо качаться самому, чтобы сила была.

Anna Berry

в синте много углеводов.. . и 4 месяца и уже что то жрать.. Ну как бы....

Николай

зачем тебе оно