Константин Ушкал

сегодня будет сходка в москве по поводу освобождения мерзаева? который убил парня и спустя 2 года освободился

Юлия Науменко

Есть резон бороться с беспределом власти, нежели с отдельно выделенным дагом-спортсменом. Мирзаев -дитя своего времени, если галимому дагу позволено беспредельничать и лобирует сии "беспределы" господин Путин, то без смены власти митинги НЕ ПОМОГУТ!

Серый Горский

За примерное поведение?