Vadim Rusov

Workout. Мне 13 лет,хочу иметь красивый пресс и накачанную грудь.Не рано ли мне заниматься по методике профессионалов?

Арсений Не Скажу

Нет только ничего тяжёлого на себя не одивай ату грижа вылезит

Алена Миронова

а как с мозгами?
их иметь не хочешь...

Екатерина

Нормвально

Ал
Александр

Рановато, да и профессиональный воркаут не под силу даже некоторым взрослым не в плане физической подготовки, а в плане своей недоступности. Займись лучше плаванием, оно хорошо готовит грудь плечи, да и все тело для дальнейшего усовершенствования (ну это, когда подрастешь)

Юлия

Конечно рано, тебе нужно заниматься по методике для новичков!