Артур К.

хочу подарить 10-летнему мальчику плеер 4 гига. Какой лучше?

Павел Троицкий

10 летнему? хм. Плеер жетон попробуйте? стоит дешево. Корпус алюминий, нет экрана и прочего, только клавиши и корпус) и потерять не жалко)

1973-vadim-1

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер

Иван Маркин

маленькую колоночку, есть модели очень маленькие, стоят недорого, имеют гнездо для наушниов, встроенный акумулятлр и гнездо под карту памяти, к тому же поют очень громко и стоят недорого рублей 350, да и если потеряет или разобьет то не так жалко будет.