Алла Долинская

истина между правдой и левдой (левого полушария), 1и2 вниманием по кастанеде

Яна Никишина

По Кастанеде нет делений на левое и правое полушарие есть деление на левые и правые типы сознания это не одно и тоже. По Кастнеде а так же у Китайцев есть разделения на типы энергий тела их две одна находится в правой часи тела другая в левой к полушариям мозга это не относится. 1 и 2 внимание это всего лишь реальная работа с вниманием. оно одно единственное и ни на что не делится. есть внимание которое используется в повседневной жизни которое можно перенести во второе внимание которое не используется в посвседневной жизни.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Над :)) Истина вмещает в себе всё - значит и то и другое как минимум 🙂
И правая логика и обратная ей левая, когда "очень хорошо тоже плохо" - в такой системе нет повода для её развития (+и+=-)