Сергей Птира

как вы думаете если человек психически нормален он будет ходить голым по улицам, засовывать себе замороженное мясо в про

засовывать себе замороженне мясо в промежность, заниматься сексом в музее и выкладывать фото в интерент?

или они все такие юродивые постиндустриального общества

Алексей Макаренко

Конечно такой человек псих. Минимум она получит цестит и кровоподтёки.

Гульмира

У продажных шлюх нет понятия стыд.

Ольга Бровкина

да нормален...

Катерина

Закройте мне глаза)))

Alexalex

нет

Константин Андросов

вам надо срочно лечиться, это совсем ненормально

ДА
Дима Андреев

Ты про Пуссек штоле?
Пусть рукавицы шьют эти полоумные.
И мало им "по двушечке",по "пяточку" - самое оно.

Елена Т

Искуство. Нрмальный мог нарисовать такой шедевр, как Чёрный квадрат?

Александра Волчкова

я так же делал) ) охуенно было))

Виталий Донос

И откуда у них дети взялись? Суют себе всякую куйню в письку! Фу какая гадость!! ! пуськи руськи.

Ан
Анна

думаю все дело в побудительных причинах. вот помнится в древности больше чудили- один мужик с огнем днем искал человека. и говорят что он был нормален. и даже лучше других. и возникает вопрос- а нормальные люди обвиняющие других в ненормальности по той простой причине что в силу своего дебилизма не могут понять поступки других?