Викусик Вик

Вы бы хотели своих детей обучать за границей? Какие плюсы и минусы этого могут быть? Что вы вообще об этом думаете? Такое

образование гораздо качественнее, чем у нас в России или нет?

Иван

да, учатся мои - и качественнее и бесплатное, еще и стипендию платят по нашим меркам не маленькую

Наташенька Симакова

Одну бы дочь побоялась отпускать, пришлось бы с ней ехать - а это нереально
Вот закончит она один вуз, захочет еще учиться - пусть едет, она тогда уже взрослая будет
Образование может и не лучше, но работу можно там найти и остаться на ПМЖ

Ой
Ойбек

Нет. В России самое лучшее образование на данный момент. Уже давно доказано, что за границей дети не знают элементарных вещей в старших классах, тех, что знают наши в младших. Всё остальное вообще молчу.

Mint Wind

да не в качестве образования (правда, последние годы в раше делается ВСЕ, чтобы развалить СОВЕТСКОЕ образование, которое было самое лучшее).... просто учиться там и не вернуться, я бы не хотела, чтобы мой ребенок жил в россии.. . отучившись там - 100% вероятность, что останешься там навсегда)))))

Катерина Болотокова

Где живешь, там и надо учиться, в школе, ВУЗе и т. д. образуются знакомые, которые пригодятся в жизни..

Tigran Arutunyan

даааа... по этому в Россию и прут учится.

Тимофей Мешков

да, хотела бы..