Alex

Около месяца назад был задержан за драку полицией, был нетрезв, но вменяем.

С этим все обошлось. Но естественно возили в наркологичку продуваться, потом в увд. На днях пришла повестка в наркодиспансер. Я думаю на учет поставили. Слышал, что после учета невозможно получить права. И вообще чем грозит мне эта канитель в будущем Уже переживать начал как-то. . Хочется до похода туда подкрепиться знаниями

Колян Голубков

В наркологии завели карточку, она там будет храниться там всю вашу жизнь, когда справку будете получать могут взять кровь, мочу на анализ и т. д, один мой знакомый там закодировался только потом смог поступить на государственную службу, В данный момент разрабатывается законопроект проверять всех на все!

Калипсо

слава боку что менты людьми оказались и не привлекли тебя по статье сопративление сотрудникам
а права это ерунда

Ваня Койпиш

Конечно, состоя на учёте, в справке с наркодиспансера так и напишут "состоит на учёте".