Альбина Хаирова

подскажите пжл, точно ли вступит в действие, что не облаг. налогом на землю кол-во земли до 8 соток с 2014 года?.

или только в рассмотрении?

я и не наделась бездумно. и даже не сомневаюсь, что повысят налог на землю! это закономерность, вызванная "раздачей" сертификатов на МК.
из серии "Бог дал-Бог взял" .. только за сертификаты, мало того, что вернут то, что подарили, так еще и % в дагонку хапнут. ну или очередным повышением цен или законом.
и платное обучение туда же.
все закономерно .
но, иногде обидно, у меня 1 ребенок, а я тоже попадаю под раздачу, хотя за сертификатом на МК не кинулась ..

Кошк@ Рёв@

Скорей всего налоги на землю повысятся в несколько раз с 13 года, а платить уже будем в 14 году.. так, что зря надеетесь..