И*
Ирина *****

доброго времени суток. Проблема такая. у меня ваз 2112 отходила на родной подвеске 130 т потекли надо менять что ставить

Сергей Кулинич

Те чё потекли - их надо и ставить

Антон Голубов

Заводские чтобы столько же и отходила все остальное и стоит дороже и ходит оч мало

Аликрам Новрузов

хороши крафт, кедр и трек. Только не автоваз

Ал
Александра

можно разборные поставить стойки можно оригинал, так же заменить сайлент-блоки, шаровые опоры ну и там еще смотри как поживают рычаги!!

Александр Павлов

Я тебя уверяю, амортизаторы у тебя вытекли, как минимум, тысячь 100 назад!)) )
Даже с такой святой верой в советский автопром, надо менять не только амортизаторы, но и пружины, опоры, сайлент-блоки и скорее всего ещё многое другое.