Ян
Яночка

ДОТ 3 и ДОТ 4 в чём отличия ...у меня мотоцикл кавасаки ZZR400... там на крышке написано ДОТ 3 ...

ЗАменить полностью всё на ДОТ 4 можно?

Юл
Юлия

Можно, хуже не будет. даже лучше.

Eldar

Можешь даже не менять а просто долить, они мешаются без проблем, это одна и та же жидкость просто в ДОТ 4 больше присадок которые делают её более устойчивой к высоким температурам эксплуатации. А вот с БСК мешать не в коем случае нельзя, у них другая формула. ;-))

Жанна Блохина

отличие в температуре кипения

Настя

Дот 4 самый современный стандарт тормозной жидкости. По своим свойствам он лучше дот 3. Выше температура кипения, ниже влаговпитываемость.

Ян
Яночка

вам лить-что написано, а не что тут напишут, такие шутки с японскими мотами не прокатывают