Svetlana Boukova

Когда-то пару лет назад.. вроде как сон на яву: я вроде просыпаюсь на кровати своей. лицом к стене...

..и ощущаю что зади меня кто-то сидит и нашептывает что-то. вроде это был мужчина. я то чуство запомнила на долго. и страшно что это повторится

Ал
Альберт

Нашёптывание во сне.. . Сон - как наяву.. .

Да, АВ!

То, что Вы описали, - встречается, и да, к сожалению, это очень страшно, реально страшно. Но со страхом можно и нужно поработать и навсегда его отпустить. И страх, и того "мужчину". Он был сзади-чуть слева?

Нашептывал на каком языке, были ли команды, все ли слова различимы, или просто в виде набора звуков?

Было ли чувство знакомого, но искажённого голоса, дикции, манеры речи? Было ли чувство, что он специально меняет голос и всё, что указано?

И ещё: вроде как голос не мужской, не женский, - так женщина подражает мужскому тембру, а мужчина - женскому (в театре, например) ?

Не бойтесь. Этому есть объяснение, есть название. Одно Вы должны понять: он Вам НЕ опасен и ОН К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЁТ, НИКОГДА-НИКОГДА.. . если Вы этого сами не захотите!

А ещё меня интересуют некоторые детали - точный возраст в момент того "сна наяву" и наличие перенесённого стресса, и, конечно же, не было ли приёма новых медикаментов на фоне этого? (может, чем-то приболели и Вам назначили? )

Вы должны понимать, что он был "ненастоящий" - то есть сущность. На всякую сущность есть управа. Вариантов много. Всё зависит от Вашего выбора.