Кирилл Меланич

Девушки, как бы вы регировали, если парень имел плохую привычку? Не знаю, как быть.

у меня есть плохая привычка: я долго собираюсь и не могу с этим ничего поделать. Это очень не нравится моей девушке. Сегодня позвонила мне, говорю ей, что я только выхожу. (Собирался я на работу на 14:00) Она разозлилась, говорит: "ты меня бесишь... не хочу с тобой разговаривать" ты постоянно опаздываешь, просидишь до последнего и т д. Это нормальная реакция ?

Антон Кожица

у меня все тоже самое, кого это бесит-пусть валит ко всем чертям
ты такой, какой есть и если человеку не нравится это-то давайдосвидания

Ольга

Я тоже терпеть не могу, когда опаздывают. Бешусь, но внутри себя...

Юрий Слободской

Да! , не будь метросексуалом!

Ольга Муравьева

Я сама всегда опаздываю.
А вот одна моя подруга решила так воспитывать друзей: она как-то подсчитала, сколько времени потратила за год общения на ожидание одного друга и выяснила, что потеряла более суток. И после этого просто перестала с ним общаться.
Считается, что если человек уважает того, с кем встречается, то он приходит вовремя. Я сама очень много опаздываю, но стараюсь предупреждать и учитывать эту мою особенность.
Пунктуальность - вежливость королей. Помните об этом. Если много времени надо - просто начинайте собираться заранее.