Петр Плакидов

Критическая оценка работы Грибоедова в комедии "Горе от ума". срочнооо

Оксана Иванова

честно говоря, произведение настолько невелико, что его проще прочитать, тем более что критическая оценка описана, рядом авторов, чье описание, порой длиннее самого произведения

Виктория Маслова

Описывает реальные проблемы людей как того общества так и нынешнего